udarka.ru
Турнир по боксу в Москве Премьер-Лига
Турнир по боксу во всех весах и возрастах

udarka.ru
Россия, Москва
29.06.2024
Дата проведения
29 июня 2024 года пройдет турнир по боксу во всех весах и возрастах.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ СПОРТСМЕНЫ НЕ ВЫШЕ 2 РАЗРЯДА
Спортсмены награждаются после каждого боя: грамота и медаль
Команды занявшие 1, 2, 3 командные места награждаются кубками и грамотами.
С собой документы удостоверяющие личность, мед.справка, страховка Экипировка: боксерская майка, шорты , шлем , капа, бинты, защита на пах, девушкам защита на грудь Перчатки до 15 лет 10 унций, с 16 лет 12 унций.
Турнир благотворительный, все вырученные средства пойдут на помощь нуждающимся.
Благотворительный Взнос участника (оплачиваются судьи, врач, награды, оргкомитет):
1000₽ - за день до начала турнира
1200Р - в день соревнований
- допуск зрителей на соревнования - через систему донатов: от 250₽ на развитие бокса в районе Донской, задонатившие участвуют в викторине и могут выиграть призы:
- 1 приз - футболка клуба МОСБОКС
- 2 приз - бинты для бокса.
09:00 - Взвешивание
10:00 - Жеребьевка
11:00 - Начало турнира
Адрес : Москва, м. Ленинский проспект, д. 15, стр. 42
Телефон - 8-903-226-99-33
История поединков
Все участники
Пара Красный угол Синий угол Дата Статус
№1
Боров Мухаммад Тимурович, Moscow boxing (Бутово)
Вес: 35   13/8 Бокс   03.08.2015
Смирнов Семён Сергеевич, Профессиональ
Вес: 35   5/2   29.08.2014
29.06.2024
Победа: Боров Мухаммад Тимурович
№2
Рахматулла Абдул Али убайдула, Легенда
Вес: 28   9/4 Бокс   30.03.2016
Майоров Максим Сергеевич, НЕВСКИЙ
Вес: 25   3/3 Бокс   31.01.2015
29.06.2024
Ничья
№3
Каримов Ризвон Иззатуллоходжаевич, Легенда
Вес: 28   3/3 Любая категория   02.06.2015
Никитин Богдан Егорович , Профессиональ
Вес: 32   3/0 Бокс   22.04.2016
29.06.2024
Победа: Каримов Ризвон Иззатуллоходжаевич
№4
Роман юсубов Ильясович , Лефортовский Центр бокса
Вес: 63   2/5 Бокс   01.05.2014
Ищенко Максим Владиславович, Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 61   3/3 Бокс   17.02.2015
29.06.2024
Ничья
№5
Шелехов Дмитрий Сергеевич, Юность Москвы
Вес: 47   3/2 Бокс   29.01.2014
Большов Арсений Евгеньевич , Торпедо
Вес: 43   8/7 Бокс   12.09.2013
29.06.2024
Победа: Большов Арсений Евгеньевич
№6
Александр Маргарян Артёмович, Юность Москвы
Вес: 33   7/5 Бокс   17.06.2013
Кустер Юлиан Маркусович, Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 36   3/3 Бокс   13.12.2012
29.06.2024
Ничья
№7
Мельниченко Родислав Максимович , Нет клуба
Вес: 35   26/16 Любая категория   10.06.2013
Абгарян Ваник Жорикович, Легенда
Вес: 35   17/16 Тайский бокс   22.10.2014
29.06.2024
Победа: Абгарян Ваник Жорикович
№8
Федосеев Владимир Андреевич, Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 29.5   4/3 Бокс   14.05.2013
Чибесков Константин Андреевич, Торпедо
Вес: 29   8/7   23.08.2012
29.06.2024
Ничья
№9
Санкин Вадим Андреевич, Клуб САРОВ
Вес: 40   17/16 Бокс   30.11.2012
Верюжский Роман Константинович, MOSCOWBOXING
Вес: 38   9/4 Бокс   23.05.2011
29.06.2024
Победа: Санкин Вадим Андреевич
№10
Зайцев Евгений Васильевич , Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 49   17/14 Бокс   14.07.2012
Аликов Григорий Валерьевич, MOSCOWBOXING
Вес: 48   12/12   30.01.2013
29.06.2024
Ничья
№11
Дерябкин Святослав Витальевич, Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 41   10/8 Бокс   23.12.2011
Муллоев Зурбек Фарухшохович, Юность Москвы
Вес: 42   11/9 Бокс   22.11.2011
29.06.2024
Ничья
№12
Жиглов Андрей Андреевич, MOSCOWBOXING
Вес: 57   5/3 Бокс   11.11.2010
Жирков Иван Александрович, Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 57   34/30 Бокс   04.01.2010
29.06.2024
Победа: Жирков Иван Александрович
№13
Цырульников Егор Дмитриевич, Юность Москвы
Вес: 62   4/3 Бокс   22.08.2010
Шардин Александр Михайлович , Buran Boxing
Вес: 65   4/3 Бокс   27.04.2010
29.06.2024
Ничья
№14
Дерябкина Виталина Витальевна, Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 69   34/30 Бокс   03.08.2008
Задорожная Анастасия Дмитриеаная, Нет клуба
Вес: 67   3/0 Бокс   01.12.2004
29.06.2024
Победа: Дерябкина Виталина Витальевна
№15
Власов Владислав Сергеевич, Нет клуба
Вес: 75   3/0 Бокс   08.12.2007
Бирюков Федор Сергеевич, ГБОУ №1002
Вес: 72   2/2 Бокс   06.03.2008
29.06.2024
Победа: Бирюков Федор Сергеевич
№16
Максимов Егор Романович , Нет клуба
Вес: 67   2/2 Бокс   08.02.2007
Хабагинов Гаджи Набиевич , Нет клуба
Вес: 66   4/4 Любая категория   19.07.2008
29.06.2024
Ничья
№17
Токарев Вячеслав Витальевич, Ультиматум
Вес: 64   3/3 Бокс   12.08.2003
Попов Артём Сергеевич , Нет клуба
Вес: 60   1/0 Бокс   11.07.1997
29.06.2024
Победа: Токарев Вячеслав Витальевич
№18
Аскарбеков Эламан, Клуб ИХЛАС
Вес: 75   2/0 Любая категория   03.04.2003
Нгуен Виктор Вьетович, Нет клуба
Вес: 75   2/2 Бокс   09.05.1999
29.06.2024
Победа: Нгуен Виктор Вьетович
№19
Алышов Ельбек, Нет клуба
Вес: 78.2   6/6   30.05.1999
Федоров Григорий Михайлович., НЕВСКИЙ
Вес: 75   4/2 Бокс   17.05.1989
29.06.2024
Победа: Алышов Ельбек
№20
Стрельченко Илья Олегович , UFC-octagon
Вес: 87   3/1 Бокс   03.08.1994
Удачин Иван Владимирович, Ультиматум
Вес: 83   4/3 Бокс   07.06.1984
29.06.2024
Победа: Удачин Иван Владимирович
Все участники
Пара Красный угол Синий угол Дата Статус
№1
Наими Ахмад эльяс , Легенда
Вес: 41   5/2 Бокс   14.03.2014
Андриякин Артём Максимович , НЕВСКИЙ
Вес: 40   2/2 Бокс   23.11.2013
29.06.2024
Победа: Андриякин Артём Максимович
№2
Ищенко Вадим Владиславович, Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 38   10/6 Бокс   14.06.2013
Ахмеров Рашид Румильевич, Клуб 2905
Вес: 38   14/11 Бокс   28.04.2012
29.06.2024
Победа: Ахмеров Рашид Румильевич
№3
Артем Дмитриевич Левка, Клуб 2905
Вес: 42   3/1 Бокс   25.10.2012
Собянин Савелий Сергеевич, Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 42   3/3 Бокс   21.12.2011
29.06.2024
Победа: Собянин Савелий Сергеевич
№4
Бойбалаев Мухаммадсолех Орифжонович, Клуб 2905
Вес: 60   2/2 Бокс   27.08.2012
Рукомеда Билал Викторович, Восток
Вес: 60   7/6 Бокс   19.01.2012
29.06.2024
Ничья
№5
Вагиф Магеррам оглы Аллахвердиев, Клуб 2905
Вес: 40   3/1 Бокс   25.02.2012
Бакиров Али Айбекович, Лефортовский Центр бокса
Вес: 41   2/2 Бокс   27.03.2012
29.06.2024
Победа: Бакиров Али Айбекович
№6
Деметер Константин Иштванович, Восток
Вес: 61   3/0 Бокс   12.05.2011
Тарелко Илья Николаевич, MOSCOWBOXING
Вес: 61.4   3/2 Бокс   23.02.2011
29.06.2024
Победа: Тарелко Илья Николаевич
№7
Влад Сверенюк Маринович, Озёры
Вес: 63   4/2 Бокс   19.12.2009
Ананченко Никита Алексеевич, Профессиональ
Вес: 60   2/2 Бокс   15.12.2008
29.06.2024
Победа: Ананченко Никита Алексеевич
№8
Кошевой Никита Олегович, MOSCOWBOXING
Вес: 49   2/0 Бокс   16.08.2009
Иванов Всеволод Максимович , Buran Boxing
Вес: 50   5/3 Бокс   22.12.2009
29.06.2024
Победа: Иванов Всеволод Максимович
№9
Эркинов Жавохир Жахонгирович , Школа бокса А.Н Ткаченко
Вес: 74   2/2 Бокс   24.08.2007
Комендровский Артём Сергеевич , Озёры
Вес: 75   3/0 Бокс   10.12.2006
29.06.2024
Победа: Эркинов Жавохир Жахонгирович
№10
Мазаев Никита Витальевич , БК Заокский
Вес: 60   3/0 Бокс   31.01.2007
Шарипов Хожиакбар Анварович, Нет клуба
Вес: 59   1/1 Любая категория   05.08.2005
29.06.2024
Победа: Шарипов Хожиакбар Анварович
№11
Стаканчиков Алексей Алексеевич, БК Заокский
Вес: 75   47/39 Бокс   07.09.2006
Суслов Сулейман - Ильяс , Трудовые резервы
Вес: 78   19/12 Кикбоксинг   26.03.2002
29.06.2024
Победа: Стаканчиков Алексей Алексеевич
№12
Плюснин Даниил Вадимович , MOSCOWBOXING
Вес: 67   6/5 Бокс   17.03.2005
Байков Иван Михайлович, Маэстро Тим
Вес: 65   7/5 Бокс   02.05.2001
29.06.2024
Ничья
№13
Ткаченко Андрей Павлович , MOSCOWBOXING
Вес: 98   9/5 Бокс   23.08.2006
Ковалев Илья Дмитриевич, UFC-octagon
Вес: 96   9/9 Бокс   03.12.2002
29.06.2024
Победа: Ковалев Илья Дмитриевич
№14
Ладнов Эдуард Олегович, Boxingfit
Вес: 81   2/0 Бокс   26.06.2003
Смирнов Сергей Иванович, Профессиональ
Вес: 78   2/2 Бокс   26.01.1986
29.06.2024
Победа: Смирнов Сергей Иванович
№15
Муркамилов Исмадияр Абдумаликович, MOSCOWBOXING
Вес: 60   5/2 Бокс   06.03.2003
Кузнецов Искандер Анатольевич, MOSCOWBOXING
Вес: 60   3/3 Бокс   01.03.2006
29.06.2024
Победа: Кузнецов Искандер Анатольевич
№16
Лигидов Алим Анзорович , Авентадор
Вес: 70   8/6 Бокс   07.06.2001
Аверинов Антон Леонидович, Нет клуба
Вес: 71   4/0 Бокс   04.08.1978
29.06.2024
Победа: Лигидов Алим Анзорович
№17
Рубцов Владислав Владимирович, MOSCOWBOXING
Вес: 83.7   8/6   02.10.1999
Бобоедов Владислав Олегович, Маэстро Тим
Вес: 81   12/9 Бокс   22.02.2001
29.06.2024
Ничья
№18
Баранов Роман николаевич, Богатырь
Вес: 74   3/3 Кикбоксинг   18.09.1999
Полозов Илья Игоревич, Нет клуба
Вес: 76   1/0 Бокс   20.07.1990
29.06.2024
Победа: Баранов Роман николаевич
№19
Елизарьев Владимир Павлович, Нет клуба
Вес: 70   2/2 Бокс   08.12.1994
Бондаренко Андрей Александрович , Нет клуба
Вес: 69   2/0 Бокс   14.01.2006
29.06.2024
Победа: Елизарьев Владимир Павлович
№20
Буров Юрий, MOSCOWBOXING
Вес: 82   2/0 Бокс   07.08.1985
Яворский Герман Александрович , Клуб О2
Вес: 85   1/1 Бокс   17.12.2002
29.06.2024
Победа: Яворский Герман Александрович