udarka.ru
Турнир Памяти Градополова
23-24 ДЕКАБРЯ ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ К.В. ГРАДОПОЛОВА ПО БОКСУ

udarka.ru
Россия, Москва
23.12.2023 - 24.12.2023
Даты проведения
23-24 ДЕКАБРЯ ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ К.В. ГРАДОПОЛОВА ПО БОКСУ.
23-24 декабря состоится решающий Новогодний Турнир Лиги бокса МОСБОКС 2023.
Будут разыграны Чемпионские пояса!
Победителям будет официально присвоен II спортивный разряд
• Адрес проведения турнира: г. Москва, Изюмская 22к3 - зал бокса Moscowboxing в Бутово
• К участию в Турнире приглашаются спортсмены боксеры ВСЕХ И ВОЗРАСТОВ.
Взвешивание на турнир состоится
• 23 декабря в 9:00
• Жеребьевка 10:00
• Начало боёв 12:00. Полуфиналы
24 декабря
• 12:00 Финалы
Взносы на турнир:
• 1800р. взносы идут на оплату призов, грамот, медалей, судей, врача и оргкомитета
С собой необходимо иметь:
• Паспорт/свидетельство о рождении
• Медицинскую заявку, заверенную врачом
• Спортивную экипировку (перчатки соревновательные по весу, бандаж на травматичные части тела - пах у мужчин и юношей, область груди у женщин и девочек, боксерские бинты или тейпы, майка и трусы в цвет угла ринга)
Желающие заявиться самостоятельно обязаны сообщить об этом заранее для поиска секунданта. Без секунданта (тренер в ринге) боксеры не допускаются.
• Подробности по телефону и в WhatsApp по номеру +7-915-266-79-22
История поединков
Все участники
Пара Красный угол Синий угол Дата Статус
№1
Готишан Николай Николаевич, Крылья Советов
Вес: 27   8/4 Бокс   28.12.2015
Усачев Матвей Алексеевич, Нет клуба
Вес: 28   3/2 Бокс   01.02.2015
23.12.2023
Победа: Усачев Матвей Алексеевич
№2
Никанович Давид Алексеевич , Гладиатор
Вес: 30   6/4 Бокс   12.11.2015
Ибрагимов Руслан Эмильевич, Поколение
Вес: 28   4/2 Бокс   28.12.2014
23.12.2023
Победа: Никанович Давид Алексеевич
№3
Хуцаев Мансур Асланович, Торпедо
Вес: 36   6/5 Бокс   30.01.2014
Панов Никита Александрович, MOSCOWBOXING
Вес: 35   10/9 Бокс   15.05.2014
23.12.2023
Победа: Хуцаев Мансур Асланович
№4
Парфенов Павел, ДСО Спартак
Вес: 41.8   8/6 Любая категория   04.09.2013
Трофимов Савва Дмитриевич , Поколение
Вес: 39   1/0 Бокс   13.08.2013
23.12.2023
Победа: Парфенов Павел
№5
Царь Александр Николаевич , Торпедо
Вес: 28.5   10/7 Бокс   13.07.2013
Ахъядов Сулим Юнусович, HARDKID
Вес: 31.24   10/8   08.07.2013
23.12.2023
Победа: Ахъядов Сулим Юнусович
№6
Усачев Михаил, Нет клуба
Вес: 36   6/4 Бокс   05.04.2013
Слукин Артём Евгеньевич, Клуб Кобра
Вес: 33.5   21/14 Бокс   11.10.2012
23.12.2023
Победа: Усачев Михаил
№7
Гуричев Сергей Алексеевич, Крылатское
Вес: 38   6/4 Бокс   12.11.2012
Кабанов Дмитрий Владиславович, Торпедо
Вес: 38.5   12/6   15.03.2011
23.12.2023
Победа: Кабанов Дмитрий Владиславович
№8
Уринов Тимур Рамишевич, Торпедо
Вес: 42   7/3 Бокс   04.10.2012
Аликов Григорий Валерьевич, MOSCOWBOXING
Вес: 45   8/8   30.01.2013
23.12.2023
Победа: Аликов Григорий Валерьевич
№9
Рогачев Владимир Александрович, Moscow boxing (Бутово)
Вес: 38   4/1   17.05.2012
Савченко Ярослав Тарасович , Нет клуба
Вес: 36   4/4 Бокс   24.01.2013
23.12.2023
Победа: Савченко Ярослав Тарасович
№10
Газаров Асхаб Эльманович, MOSCOWBOXING
Вес: 40   15/9 Бокс   17.07.2011
Сидоров Сергей Сергеевич, Торпедо
Вес: 42   24/19 Бокс   28.03.2011
23.12.2023
Победа: Сидоров Сергей Сергеевич
№11
Амзаян Артур Артурович, MOSCOWBOXING
Вес: 38.3   3/3   01.06.2011
Верюжский Роман Константинович, MOSCOWBOXING
Вес: 36   6/3 Бокс   23.05.2011
23.12.2023
Победа: Амзаян Артур Артурович
№12
Ипатов Сергей Русланович, Торпедо
Вес: 50   10/3 Бокс   05.02.2011
Мамедов Али Аят Оглы, MOSCOWBOXING
Вес: 50.8   5/5 Бокс   10.09.2009
23.12.2023
Победа: Мамедов Али Аят Оглы
№13
Ибрагим Алийев , Поколение
Вес: 27.5   26/21 Бокс   27.01.2011
Голодов Матвей Евгеньевич, Торпедо
Вес: 28   10/9 Бокс   03.04.2012
23.12.2023
Победа: Ибрагим Алийев
№14
Колотыло Богдан Юрьевич, Торпедо
Вес: 49   13/9   03.01.2011
Туголуков, Нет клуба
Вес: 51   10/5 Бокс   30.07.2010
23.12.2023
Победа: Колотыло Богдан Юрьевич
№15
Кравцов Максим Евгеньевич, Торпедо
Вес: 58   7/6   25.07.2010
Елхин Максим Федорович , Барс Джим
Вес: 58.5   10/7 Бокс   20.03.2010
23.12.2023
Победа: Кравцов Максим Евгеньевич
№16
Рассолов Валерий Константинович, Нет клуба
Вес: 34.5   14/8   30.05.2010
Минич Огнен Желькович, Торпедо
Вес: 38   9/6   05.03.2011
23.12.2023
Победа: Минич Огнен Желькович
№17
Артур, Нет клуба
Вес: 44   11/6 Бокс   09.02.2010
Басария Леван Ираклиевич , Торпедо
Вес: 46.5   11/9   22.08.2011
23.12.2023
Победа: Артур
№18
Трофимов Вадим Геннадьевич, Поколение
Вес: 59   7/5 Бокс   08.10.2009
Кархалев Андрей александрович, Клуб Кобра
Вес: 62   7/2 Бокс   11.10.2009
23.12.2023
Победа: Трофимов Вадим Геннадьевич
№19
Мишкой Илья Владимирович , СК Крылатское
Вес: 61   5/4   27.09.2009
Блохин Иван Павлович , Поколение
Вес: 59   2/0 Бокс   11.07.2010
23.12.2023
Победа: Мишкой Илья Владимирович
№20
Жылдызбеков Тынчтык, MOSCOWBOXING
Вес: 64.5   11/9 Бокс   29.12.2005
Александр Евгеньевич Илюхин, Торпедо
Вес: 66   6/5 Бокс   19.02.2007
23.12.2023
Победа: Жылдызбеков Тынчтык
№21
Федулов Владислав Петрович , MOSCOWBOXING
Вес: 68.7   7/5   15.05.2009
Вердиев Руслан Раминович, Нет клуба
Вес: 71   2/1 Бокс   03.03.2009
23.12.2023
Победа: Федулов Владислав Петрович
№22
Круглов Денис Андреевич, Нет клуба
Вес: 65   4/4 Любая категория   18.11.2007
Сидоров Дмитрий Сергеевич, Торпедо
Вес: 63.2   37/30 Бокс   16.06.2008
23.12.2023
Победа: Круглов Денис Андреевич
№23
Мурад Мамедов Эльнурович, MOSCOWBOXING
Вес: 71   9/5 Бокс   10.09.2009
Егоркин Степан Алексеевич , Торпедо
Вес: 69   32/20 Бокс   30.01.2009
23.12.2023
В ожидании
№24
Белоусов Данила Алексеевич , 18 fight club
Вес: 75   1/0 Бокс   05.03.2007
Юсупов Магомедрасул Юсупович, Торпедо
Вес: 77   18/15   05.06.2007
23.12.2023
Победа: Юсупов Магомедрасул Юсупович
№25
Малов Артём Кириллович, Нет клуба
Вес: 60   1/0 Бокс   13.04.2005
Пучков Никита Сергеевич, РАСКАТ
Вес: 64   3/3 Бокс   23.11.2005
23.12.2023
Победа: Пучков Никита Сергеевич
№26
Крапивин Кирилл Сергеевич , Нет клуба
Вес: 95.4   2/1 Бокс   24.05.1988
Тихомиров Дмитрий Алексеевич, Нет клуба
Вес: 105   4/3 Бокс   02.04.2004
23.12.2023
Победа: Тихомиров Дмитрий Алексеевич