udarka.ru
ОТКРЫТЫЙ РИНГ "КУБОК ЗАТОНА"
🥊 СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ СРЕДИ ОПЫТНЫХ СПОРТСМЕНОВ

udarka.ru
Россия, Москва
22.10.2023
Дата проведения
🥊 22 октября Открытый ринг в зале бокса на м Коломенская среди спортшкол г. Москвы
🥊 Приглашаются спортсмены не ниже 3 разряда 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013
🏆Особенные призы и сертификаты в подарок. 🎁
💣 Участие бесплатно💎
9:00 - 10:00 - взвешивание
10:00 - 10:30 - жеребьевка
11:00 - Начало соревнований
18:00 - предположительное окончание соревнований
🤝 Регистрация и участие только через наш Сайт - UDARKA.RU
‼️внимание : соревнования бесплатные - для тренеров и участников. Зрители вносят благотворительный взнос 300₽ - в качестве добровольного пожертвования на развитие клуба, а также принимают участие в благотворительной викторине с целью получения призов.
✅ Подробности по телефону 8-903-684-44-66
История поединков
Все участники
Пара Красный угол Синий угол Дата Статус
№1
Малышева Валерия Дмитриевна , Moscowboxing Марьино
Вес: 69   3/2 Бокс   13.09.2006
Путягина Ксения, MOSCOWBOXING
Вес: 67   1/0   14.11.2007
22.10.2023
Победа: Малышева Валерия Дмитриевна
№2
Антропов Александр Алексеевич, MOSCOWBOXING
Вес: 27   11/9 Бокс   19.09.2014
Царь Александр Николаевич , Торпедо
Вес: 28   11/8 Бокс   13.07.2013
22.10.2023
Ничья
№3
Смолий Тимофей Николаевич, Молния
Вес: 44   8/6 Бокс   02.11.2012
Уринов Тимур Рамишевич, Торпедо
Вес: 43   7/3 Бокс   04.10.2012
22.10.2023
Победа: Смолий Тимофей Николаевич
№4
Чибесков Константин Андреевич, Торпедо
Вес: 26   8/7   23.08.2012
Голодов Матвей Евгеньевич , Торпедо
Вес: 28.5   9/9   03.04.2012
22.10.2023
Ничья
№5
Мокрищев Илья Павлович, Мосбокс
Вес: 36   7/7   30.07.2012
Кукарцев Егор, Торпедо
Вес: 34   4/1   30.03.2012
22.10.2023
Победа: Мокрищев Илья Павлович
№6
Алескин Сергей , СШОР СЕВЕР
Вес: 37   7/5   09.06.2012
Шелуханов Глеб Ильич, Торпедо
Вес: 38   9/4 Бокс   26.12.2012
22.10.2023
Победа: Алескин Сергей
№7
Кузин Артём Валерьевич, Нет клуба
Вес: 52   24/13   08.05.2012
Завгородний Григорий Андреевич, СШОР СЕВЕР
Вес: 55   11/8   27.11.2013
22.10.2023
Ничья
№8
Дарижапов Руслан, Молния
Вес: 35   18/15 Бокс   25.01.2012
Шабанов Родион, Торпедо
Вес: 36   14/8   06.03.2012
22.10.2023
Победа: Дарижапов Руслан
№9
Абдрахманов Ярослав Валерьевич , Нет клуба
Вес: 38   16/14   26.11.2011
Сурков Илья Максимович, Мосбокс
Вес: 40   11/9   05.01.2011
22.10.2023
Победа: Абдрахманов Ярослав Валерьевич
№10
Гаделия Вианор Леванович, Мосбокс
Вес: 44   1/0   02.11.2011
Дремов Руслан Владиславович , Нет клуба
Вес: 44   2/2   04.09.2011
22.10.2023
Победа: Дремов Руслан Владиславович
№11
Акобян Тигран Геворгович, Мосбокс
Вес: 31   3/3   27.07.2011
Воронков Даниил, СШОР СЕВЕР
Вес: 29   10/9 Бокс   30.03.2012
22.10.2023
Ничья
№12
Магомедов Камиль Рашидович, Молния
Вес: 32   7/5   27.06.2011
Кахиров Рамазан Русланович , Нет клуба
Вес: 34   12/9   07.01.2012
22.10.2023
Победа: Магомедов Камиль Рашидович
№13
Амзаян Артур Артурович, MOSCOWBOXING
Вес: 38   3/3   01.06.2011
Рогачев Владимир Александрович, Moscow boxing (Бутово)
Вес: 37   4/1   17.05.2012
22.10.2023
Победа: Амзаян Артур Артурович
№14
Сухов Максим Алексеевич, Нет клуба
Вес: 41   13/8   16.05.2011
Урусов Тимур Михайлович, Нет клуба
Вес: 44   6/5   02.11.2010
22.10.2023
Ничья
№15
Камолов Диловар Джамшедович, Торпедо
Вес: 32   19/19 Бокс   08.03.2011
Арутюнян Эрик Генрикович , Нет клуба
Вес: 33   11/8   08.02.2011
22.10.2023
Победа: Камолов Диловар Джамшедович
№16
Ипатов Сергей Русланович, Торпедо
Вес: 48   11/3 Бокс   05.02.2011
Артем крымкин Алексеевич , СШОР СЕВЕР
Вес: 50   29/25   03.07.2011
22.10.2023
Победа: Артем крымкин Алексеевич
№17
Колотыло Богдан Юрьевич, Торпедо
Вес: 48   14/9   03.01.2011
Рустамов Давид Русланович , Молния
Вес: 48   10/6 Бокс   22.06.2011
22.10.2023
Победа: Колотыло Богдан Юрьевич
№18
Кирилюк Артем Михайлович , СШОР СЕВЕР
Вес: 43   18/16   21.09.2010
Сидоров Сергей Сергеевич, Торпедо
Вес: 43   24/19 Бокс   28.03.2011
22.10.2023
Победа: Кирилюк Артем Михайлович
№19
Белоусов Даниил Антонович , Молния
Вес: 79   38/35   10.07.2008
Аблятов Артур Русланович, MOSCOWBOXING
Вес: 75.5   25/17 Бокс   10.09.2007
22.10.2023
Победа: Белоусов Даниил Антонович
№20
Скорняков Данила, Молния
Вес: 39.5   26/21   19.09.2010
Арустамян Арсен Давидович , Торпедо
Вес: 39   17/17   04.08.2011
22.10.2023
Ничья
№21
Семёнов Александр Владимирович, MOSCOWBOXING
Вес: 53   10/7 Бокс   04.09.2010
Бобков Роман Сергеевич, Торпедо
Вес: 56   6/0   06.09.2011
22.10.2023
Победа: Семёнов Александр Владимирович
№22
Алексеев Егор Михайлович, СШОР СЕВЕР
Вес: 43   8/6   16.08.2010
Мокрищев Иван Павлович, Мосбокс
Вес: 42   10/8   31.03.2010
22.10.2023
Ничья
№23
Гаспарян Давид Арсенович, СШОР СЕВЕР
Вес: 45   11/9   02.08.2010
Мишкин Клим Вадимович, Торпедо
Вес: 45   14/10   27.07.2011
22.10.2023
Победа: Гаспарян Давид Арсенович
№24
Маслов Виктор Павлович , СШОР СЕВЕР
Вес: 47   1/1   08.05.2010
Приходько Татьяна Олеговна , Moscow boxing (Бутово)
Вес: 45   1/1 Бокс   23.05.2010
22.10.2023
Ничья
№25
Магомедов Мухаммед , Молния
Вес: 45   51/46   11.12.2009
Амирбеков , Нет клуба
Вес: 43   38/33   08.03.2009
22.10.2023
Победа: Магомедов Мухаммед
№26
Шишкин Андрей Федорович , Молния
Вес: 54   38/35   26.10.2009
Метелев Павел Александрович, Торпедо
Вес: 52   28/18   25.11.2008
22.10.2023
Победа: Шишкин Андрей Федорович
№27
Штраймыш Матвей Иванович , MOSCOWBOXING
Вес: 48   13/11 Бокс   23.09.2009
Кольчик, Молния
Вес: 44   15/9   17.03.2009
22.10.2023
Ничья
№28
Федулов Владислав Петрович , MOSCOWBOXING
Вес: 66   7/5   15.05.2009
Мамедов Мурад Эльнурович, Moscow boxing (Бутово)
Вес: 68   7/3 Любая категория   10.09.2009
22.10.2023
Победа: Федулов Владислав Петрович
№29
Тараканов Мирон Иванович, MOSCOWBOXING
Вес: 52   16/11   15.03.2009
Савва исаев Александрови, MOSCOWBOXING
Вес: 55   13/11   09.04.2010
22.10.2023
Победа: Савва исаев Александрови
№30
Пузин Богдан Игоревич, МосБокс Новопеределкино
Вес: 48   15/13 Бокс   04.02.2009
Шляков Савелий Павлович, Молния
Вес: 47   8/5   26.10.2009
22.10.2023
Победа: Пузин Богдан Игоревич
№31
Давыдов Григорий Денисович , Нет клуба
Вес: 65   38/36   27.01.2009
Кочкарев Александр Максимович, СШОР СЕВЕР
Вес: 65   14/11   12.01.2010
22.10.2023
Победа: Давыдов Григорий Денисович
№32
Либеров Антон Евгеньевич , Молния
Вес: 59   1/1 Бокс   22.09.2008
Егикян сергей гарнушевич , Нет клуба
Вес: 62   3/2   15.04.2009
22.10.2023
Победа: Либеров Антон Евгеньевич
№33
Сидоров Дмитрий Сергеевич, Торпедо
Вес: 62   37/30 Бокс   16.06.2008
Бюдаев Сергей Владимирович, СШОР СЕВЕР
Вес: 61   71/0   02.06.2008
22.10.2023
Победа: Сидоров Дмитрий Сергеевич
№34
фероян норик мразович, Молния
Вес: 55.5   21/16   28.04.2008
Лаврентьев Владимир Алексеевич , МосБокс Новопеределкино
Вес: 56   19/16 Бокс   31.10.2008
22.10.2023
Победа: Лаврентьев Владимир Алексеевич
№35
Мохд Асиф Момтаз Махмуд Джан, Нет клуба
Вес: 60   10/8   05.02.2009
Айкимбеков Арстанбек Андреевич, СШОР СЕВЕР
Вес: 57.5   8/6   06.01.2009
22.10.2023
Ничья